на каникулах ледовой каток поселка посетили 1200 школьников из трех школ. из 1 и 2 школ было 650

детей . а из 2 и 3 школ было 800 детей. сколькло детей из каждой школы были на катке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Иван.

Ответ: 550, 400, 250


Пошаговое объяснение:

1. 800 + 650 - 1200 = 250 - 2 шк

2. 800 - 250 = 550 - 3шк

3. 650 - 250 = 400 - 1шк