На каникулах ледовый каток посёлка посетили 1200 школьников из трёх школ. Из первой и второй школы

было 650 детей. А из второй и третьей- 800. Сколько детей с каждой школы побывало на катке

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Дарья.

Ответ

1)1200-800=400(д.) из 1 школы

2)650-400=250(д.) из 2 школы

3)1200-650=550(д.) из 3 школы

Ответ:1 школа-400 детей,2 школа-250 детей,3 школа-550 детей.