Чему равна площадь хоккейной коробки, если ее длинна 15м, а ширина 90 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Данила.
1) 90 дм. = 9 (м.)

2) 15 × 9 = 135 (м)

Ответ: площадь хоккейной коробки равна 135 метрам.