мельник молол муку выполняя заказ три дня в первый день он намолол 0.4 всего количества мешков во

второй день 8/25 всех мешков какую часть работы выполнил мельник если в третий день он намолол 140 МЕШКОВ муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0.4+8/25=2/5+8/25=10/25+8/25=18/25 за 2 дня

1-18/25=7/25 в 3 день