Высота тополи 10 м, что на 3 м больше, чем высота сосны. Какое дерево выше и на сколько метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:10-3=7(м)-высота сосны

Тополь выше сосны на 3 метра так как 10-7=3(м)