Log1/3(x+2)=1 срооочноо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Софья.

Ответ:

х = - 1цел 2/3

Пошаговое объяснение:

㏒ 1/3 (х + 2) = 1  

ОДЗ:  х + 2 >0   →  x > - 2

(1/3)^1 = x + 2

1/3 = х + 2

х = 1/3 - 2

х = -1цел 2/3

Отвечает Зобнин Данил.
Log(1/3)((x+2)=1

x+2>0;x>-2; ODZ

x+2=1/3
x=-2+1/3
x=-5/3

oTBET -5/3