Сколько километров проплывёт лодка по течению реки за 8 часов , если её собственная скорость 9

км/ч, а скорость течения реки 5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
9+5=14 км/ч скорость лодки с течением
14*8=112 км
Отвечает Красная Маша.

Ответ: 112 км


Пошаговое объяснение:

9+5=14 км/ч скорость лодки по течению реки

14*8=112 км