14часов21мин-6часов48мин. сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Васякова Дарья.

Ответ:

7ч 33мин

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шевцова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. Переводим в минуты

14ч 21мин=14*60+21=861 мин


6ч48мин=6*60+48=408 мин


2.Вычитаем

861мин-408мин=453мин


3. Переводим в часы

453/60=7,55 ч= 7ч0,55*60мин=7ч33мин