2x+17=22+3x 18+3x=x+14 25-4x=12-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2x+17=22+3x

2х-3х=22-17

-х=5

х=-5


18+3x=x+14

3х-х=14-18

2х=-4

х=-4:2

х=-2


25-4x=12-5x

5х-4х=12-25

х=-13