Вычисли рационально 600÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

600 это 100+100+100+100+100+100

делим 100/4+100/4+100/4+100/4+100/4+100/4=25+25+25+25+25+25=150 тоже самое если бы мы считали обычно 600/4=150

Пошаговое объяснение:


Отвечает Sereginseregin Misha.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

600÷4=600/4= 150×4/1×4=150/1=150