В красную книгу по северо-казахстанской области занесено 12 видов хищников 1/4 часть которого

составляет зайцеобразные и 1/3 парнокопытные сколько видов зайцеобразных парнокопытных занесено в Красную книгу по северо-казахстанской области

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:


чтобы найти часть от числа,надо это число умножить на эту часть

12*1\4=12\4=3 вида зайцеобразных

12*1\3=12\3=4 вида парнокопытных


Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12*1/4=3 зайцеобразных

12*1/3=4 парнокопытных