6ч57мин+7ч53мин сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

14ч50мин

Пошаговое объяснение:

6ч57м+7ч53м=13ч110мин

110мин=1ч50мин

13ч+1ч50м=14ч50мин

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

53+57=110=1час 50 мин

6 час+7 час+1 час 50 мин=14 часов 50 минут