Сколько будет 6ч и 3 мин в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.
363!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Брянский Денис.
1) 6 × 60 = 360 ( мин. )
2) 360 + 3 = 363 ( мин. )
Ответ: 363 минуты