5/7(x+3)=-2(1-x) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
5/7х+15/7+2-2х=0
34/7х=-2
х=-7/17
Ответ:-7/17
Отвечает Маями Майами.
Ну надеюсь правильно