На складе было 84 ящика. 2_4ящиков вывезли. Сколько ящиков осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
1)\frac{2}{4}=\frac{50}{100}=0,50
2)84-0,50=83,50drawers -left