продолжительность жизни белки 6лет, что составляет 3/5 продолжительности жизни зайца. Сколько лет

живёт заяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
Заяц = 6×5/3= 10 лет жизни
Отвечает Василишин Вася.
6*5:3 = 30:3 = 10 лет