Перимитр прямо.уг равен. 186 см а одна из сторон 32 см найди соседнюю сторону и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.

Ответ:

61 см и 1952 см²

Пошаговое объяснение:

b = (P - 2a)/2 = (186 - 64)/2 = 61 (см)

S = a * b = 61 * 32 = 1952 (см²)

Отвечает Родина Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение: