Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9м 24м 11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Исак.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Алексеев Рома.

Ответ:

S = 1158 m²

Пошаговое объяснение:

S = 2*(ab+bc+ac)

a = 9, b = 24, c = 11

S = 2* ( 9*24+24*11+9*11)

S = 2* (216+264+99)

S = 2* 579

S = 1158 m²