Реши задачу. Тимур сделал 15 снимков, а Алия на 6 больше. Сколько всего снимков сделали дети?


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.
Алия сделала: 15 + 6 = 21
Всего сделали = 21 + 15 = 36
Ответ: 36
Отвечает Малахова Ксения.
Тимур-15сним
Алия-?,на 6 больше(покажешь стрелкой в право)
Всего-?(всего покажешь скобкой)
15+6=21снимков сделала Алия
21+15=36снимков всего