Решите уравнение: а) x : 7 = 5 : 3 б) 38,4/22,8 = 9,6/x СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Люди добрые


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Каганцев Миша.

Ответ:

a)x/7=5/3

x=35/3

x=11 2/3

b)38,4/22,8 = 9,6/x

x=4/22.8

Пошаговое объяснение: