5т450кг+13т095кг = 3т 3ц+67ц= 5км355м-1км780м= Напишите пожалуйста правильный ответ умоляю очень

надо пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.
5т 450кг + 13т 95 кг = 18т 545 кг
3т 3ц + 67ц = 3 т 70 ц
5км 355м - 1км 780м = 4 км 1355 м - 1 км 780 м = 3 км 575 м
Отвечает Туркуев Амангул.
5т450кг+13т095кг=18т545кг
3т 3ц+67ц=3070ц
5км355м-1км780м=3 км 575 м