Один шофёр сделал за день 9 рейсов, другой - 7 рейсов. В каждый рейс перевозили зерна поровну.

Первый шофёр перевёз на 10 т больше, чем второй. Сколько зерна перевёз каждый шофёр?

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

Ответ:

9-7 = 2 на 2 рейса сделал больше

10 / 2= 5 (т) перевозили за 1 рейс

5*9 = 45 (т) перевез 1 шофер

5*7=35 (т)  перевез 2 шофер

Пошаговое объяснение:


1 0