Срочно помогите! Очень срочно! 1)В двух корзинах лежало 100 грибов. После того как из одной

корзины взяли 45 грибов, а из другой 35,в корзинах осталось грибов поровну. По скольку грибовледало в каждой корзине первоначально? (решение+ответ) 2) Вынеси за скобку общий множитель: 18а-3с-6а+21f, 8с-16t+32d

Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100-(45+35)=20 - осталось в 2-х корзинах

20/2=10 - осталось в каждой корзине

10+45=55 - в 1-ой корзине

10+35=45 - во 2-й корзине


3(6a-c-2a+7f)=3(4a-c+7f)

8(c-2t+4d)

Отвечает Баранова Екатерина.
100-45=55-первая корзина.100-35=65-вторая корзина.55+ 65=120:2=60было первоначально