Z+y=24 z+o=10 o+y=20 z+y+o=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

z+y=24

z+o=10

o+y=20

z+y+z+o+o+y = 24+10+20 = 54

2(z+y+o) = 54

z+y+o=27