ПомогитеЗапишыте в виде десяти ной дроби 1)7/10. 2)27/100. 3)21 8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)7/10 = 0,7

2)27/100 = 0,27

3)21 8/10 = 21,8