Помогите решить примеры по действиям 24:6+18-2*6 и 9*6-3*6+19-27:3, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

24:6+18-2*6 = 4 + 18 - 12 =22 - 12 = 10

9*6-3*6+19-27:3 = 54 - 18 + 19 - 9 = 36 + 10 = 46

Отвечает Антонов Дмитрий.
24:6+18-2×6=4+18-12=32-12=10
1) 24:6=4
2) 2×6=-12
Ответ: 10

9×6-3×6+19-27:3=54-18+19-9=36+10=46
1) 9×6=54
2) 3×6=18
3) 27:3=9
Ответ: 46