ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....ВЫЧИСЛИ.ВЫПОЛНИ ПРОВЕРКУ

42:14,,,90:45,,,,,80:16,,,,,82:41,,,,,,57:19,,,,72:18

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
42÷14=3 (3×14=42)
90÷45=2 (2×45=90)
80÷16=5 (5×16=80)
82÷41=2 (2×41=82)
57÷19=3 (3×19=57)
72÷18=4 (4×18=72)