Куб с ребром 8см Найти: площадь поверхности куба, и сумму длин всех рёбер


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

S=6*8²=384 cм² - площадь

L=12*8=96 см - сума длин ребер

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гайнутдинова Оля.

Ответ:

площадь поверхности куба = 6*8² = 384

сумма длин всех рёбер = 12*8 = 96