11×54-Х=20×29 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
\tt11 \times 54 - x = 20 \times 29
\tt594 - x = 580
\tt - x = 580 - 594
 \tt- x = - 14
\bf x = 14