Вычисли площадь прямоугольника у которого длина 1 стороны 455 мм что в 7 раз больше длины другой

стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

295,75

Пошаговое объяснение:


45,5*(45,5/7)=295,75

Отвечает Комарова Карина.
455мм=45.5см
Длина одной стороны 45.5 см
Длина 2 стороны равна 45.5÷7=6.5
Площадь равна 45.5×6.5=295. 75
1)45.5÷7=6.5см
2)S=45.5×6.5=295.75см квадратных
Ответ:295.75 см кв