Решите задачу. Во дворе установили46 качелей, а Горок на 27 меньше. Сколько всего качелей и горок

установили во дворах?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

Узнаем, сколько горок установили во дворе: 46-27 = 19

Тогда качелей и горок вместе : 46 + 19 = 65

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

качели-46 шт

горки- ?, на 27 меньше чем качелей

Всего-?

1) 46-27=19(горок)

2)46+19=65(качелей и горок вместе)

Пошаговое объяснение: