расставь порядок выполнения действий в выражении и найди его значение 36+24÷8-5×7= б)поставь скобки

так,чтобы получилось верное равенство 36+24÷8-5×7=92

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.
36+24:8-5*7=?

РЕШАЕМ ПО ДЕЙСТВИЯМ:
1)24:8=3
2)5*7=35
3)36+3=39
4)39-35=4
ОТВЕТ: 4


(Б) 36+24:(8-5)*7=92
Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

36+[24÷(8-5)]x7=92