За 3 год турист пройшов 9,6 км. Скiльки кiлометрiв вiн пройде з тiэю самою швидкiстю: 1) за 1,5

год; 2) за 6 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:4,8

19,2


Пошаговое объяснение: 9,6/3= 3,2(км/год)-швидкість туриста

1)3,2*1,5= 4,8(км) пройде турист за 1,5 год

2) 3,2*6= 19,2(км) пройде турист за 6 год