|2х+3|×(-3+6)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

|2x+3| * 3 = 0

|2x+3| = 0

2x+3 = 0

2x = -3

x = -3/2

x = -1,5

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение: