Помогите, мне нужно условие задачи : Длинна клетки для кроликов 80 см,ширина 75см.Верхнюю и нижнюю

стенки делают из фанеры.Сколько квадратных метров фанеры пойдёт на изготовление 5 таких клеток ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.
5×80=400см
5×75=375см
4,00×3,75=15 м
ответ 15м