8 суток 17 часов - 5 суток 22 часа 10 минут в столбик по действиям, каждое действие - каждая

строка... Пример: 1) действие 2) действие

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Венера.

Ответ:1. Сначала надо отнять часа при этом берём и прибавляем к 17 ч 1 суток а после переводим его в 24 ч : 51 ч, 2. Отнимаем от 51 - 22= 29, 3. Ну а теперь сутки : 7 - 5= 2 сут. 4. Переводим часы : 29 ч = 1 сут 5 ч, 5. Прибовляем к суткам : 2 + 1 = 3 сут

Итог : 3 сут 5 ч


Пошаговое объяснение: