клоун за одно представление проводил на манеже 20 минут. в течение двух недель ежедневно показывали

2 новогодних представления. сколько всего времени провёл клоун на манеже за эти дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

560 минут = 9ч. 20м.

Пошаговое объяснение:

Каждый день он проводил 2 представления по 20 минут.

Каждый день - 40 минут.

Всего он так работал 2 недели (14 дней)

14 * 40  = 560 минут в общем = 9ч 20м.

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

9 ч 20 мин

Пошаговое объяснение:

1) 20*2=40( мин)- каждый день

2)14*40=560(мин)=9 ч 20 мин

ОТВЕТ:провёл клоун на манеже за эти дни