Клоун за одно представление проводил на манеже 20 минут. В течении двух недель ежедневно показывали

2 новогдних представления. Сколько всего времени провел клоун на манеже за эти дни?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.
Т. к. 2 недели ---14 дней, всего представлений 14 * 2  = 28
Перевод 20 мин = 1/3 час  , общее время 1/3 * 28 = 9 цел1/3 (час ) или
   Общее время = 9 час 20 мин