19т73ц=??? Сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

26300 кг

Пошаговое объяснение:

19 тонн 73 ц = 19000+7300=26300(кг)

19 тонн = 19000 кг

73 ц =  7300 кг