Человеку 45 лет 45 мес 45 нед 45 дней 45 часов. Сколко ему лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.
45месяцев= 3,75 лет= 44,9 месяцев= 1365,71 дней
45 недель =315 суток(дней)
45 дней+ 315дней= 360 дней
45 часов= 1,87 дней
360+1365,71+ 1,87 =361,87дней = 0,99 года
Получаем
45лет+3,75лет+ 0,99 года =45+4,74= 49, 74
Ответ 49 лет