Сколько получится ксли к двухкратному значению 23-х прибавить 29


Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*23+29=46+29=75

Отвечает Гладких Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:51икс