От какого числа надо вычесть 24 чтобы получилось двухкратное значение 33


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:90


Пошаговое объяснение:

х-24=2*33,  х=66+24=90

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

х-24=33*2

х=66+24

х=90

Пошаговое объяснение: