Найдите площадь круга радиус которой равен 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Serbina Anastasiy.
S=п*R^2
S=3.14*9*9=3.14*81=254.34



Отвечает Данилина Ариша.
S=πr^2 =3.14*9°28.26