в трех коробках 24 конфеты. в третей коробке столько же конфет сколько в двух первых. сколько

конфетв третьей коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

8 конфет

Пошаговое объяснение:

8+8+8=24

Отвечает Крылова Марина.
1кор-х кон
2кор-х кон
3кор-?кон,1кор+2кор=2х
всего-24кон
х+х+2х=24
4х=24
х=24÷4
х=6кон(В 1 и 2 кор)
6×2=12кон-в 3кор
ответ:В 1 и 2 коробке по 6конфет,в 3 коробке-12 конфет