найдите все трехзначные числа, если при делении каждого из них на 11 получается четное, равное

сумме квадратов значений отдельных цифр данного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

550

Пошаговое объяснение:

550 / 11  =  50

5² + 5² + 0² = 25 + 25 = 50