Объясните как решите такие примеры:Дробы 16 3/13-6 8/13Пропустила уроки на которых была эта тема


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.
16\frac{3}{13}-6\frac{8}{13}=\frac{211}{13}-\frac{138}{13}=\frac{73}{13}=5\frac{8}{13}