Выполнить действия: 36 Ц- 28 кг= 9 т-16 ц= 8 т-8 кг= 48 км 500 м - 19 км=


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
36 ц - 28 кг = 3600 кг - 28 кг = 3572 кг
9 т - 16 ц = 9000 кг - 1600 кг = 7400 кг
8т - 8 кг = 8000 кг - 8 кг = 7992 кг
48 км 500 м - 19 км = 48500 м - 19000 м = 29500 м