18-4y=7(2-y)+6 подробно решение пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.

Ответ:

18-4у=14-7у+6

18-4у=20-7у

7у-4у=20-18

3у=2

у=2\3


Пошаговое объяснение: