Скорость катера по течению реки 23,2км/час,а скорость течения реки 2,6км/час. Какой путь проплывает

катер за 3 часа против течения реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Настя.
1) 23,2км/ч-2,6км/ч=20,6км/ч
2)20,6-2,6=18км/ч
3)18*3=54 км