Возврат ребины 100 лет что составляет 2-3 продолжительности жизни берёзы какова продолжительность

березы

Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.
Рябина – 100 лет,  \frac{2}{3}
Берёза – ? лет

Вычисление.
1) 100 \div \frac{2}{3} = \frac{100}{1} \div \frac{2}{3} = \frac{100}{1} \times \frac{3}{2} = 150 (л.) – продолжительность жизни берёзы.

Ответ: 150 лет.
Отвечает Панчук Вова.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

100 : 2/3 = 100 * 3/2 = 150 лет

Ответ: продолжительность жизни березы 150 лет